Vorstand

Jörn Leiding
Vorsitzender

E-Mail: vorsitzender@ksb-rotenburg.de
E-Mail 2: j.leiding@ksb-rotenburg.de

Susanne Kuppler
Vorstandsmitglied f. Sportentwicklung u. stellv. Vorsitzende

Tel.: 0176 96455997
E-Mail: sportentwicklung@ksb-rotenburg.de
E-Mail 2: s.kuppler@ksb-rotenburg.de

Bernd Meyer
Vorstandsmitglied f. Vereinsentwicklung u. stellv.Vorsitzender

Tel.: +49 175 3333608
E-Mail: vereinsentwicklung@ksb-rotenburg.de
E-Mail 2: b.meyer@ksb-rotenburg.de

Peter Bergstermann
Vorstandsmitglied für Öffentlichkeitsarbeit u. Marketing

Tel.: 0151 28 17 49 95
E-Mail: pr@ksb-rotenburg.de
E-Mail 2: p.bergstermann@ksb-rotenburg.de

Tobias Woelki
Vorstandsmitglied f. Protokollwesen

E-Mail: protokoll@ksb-rotenburg.de
E-Mail 2: t.woelki@ksb-rotenburg.de

Ines Schwone
Vorsitzende der Sportjugend im KSB Rotenburg

Tel.: 04149 931149
E-Mail: sportjugend@ksb-rotenburg.de
E-Mail 2: i.schwone@ksb-rotenburg.de

Hella Rosenbrock
Vorstandsmitglied f. Bildung


27404 Zeven
Tel.: 042811811
E-Mail: bildung@ksb-rotenburg.de
E-Mail 2: h.rosenbrock@ksb-rotenburg.de